суббота, 9 февраля 2013 г.

дом2 свежие свадьба венца видио

Соответственна их поступку и реакция пользователей Интернета: "ушлёпки" (Любовь Букина), "идиоты" (Людмила Даниева), "кошмар" (Галя Титенко). Фанатка реалити-шоу Настя вспоминает: "А помните эфир, где дебилёныш Венчик повторял раз 10 подряд, пока его из кадра не выкинули: Я хочу еще и тот золотой костюм , это было уже после покупки ткани на костюм, когда у него началась предсвадебная лихорадка, Катя ему: Иди поешь, ты сегодня не ел , а он: Я хочу еще и тот золотой костюм . Как я поняла, он увидел в интернете еще какой-то костюм и начал бредить. Это вообще нормальный человек? И эта дурнушка Губки скривит на правую щёчку, глазик один заведет куда-то и пищит постоянно, гундит что-то Либо им приплачивают за игру дебилов? Ну ужас просто, смотреть без смеха и жалости невозможно. Людей пожалейте, отправьте их в свадебное путешествие месяца на три, мы отдохнем, а потом с новыми силами продолжим их лицезреть".

И странная эта свадьба не только из-за костюма жениха. Форумчанка, побывавшая с коляской возле этого ЗАГСа, поразилась выбору места регистрации молодоженами: " загс затрапезный ваще ". Наконец-то приехали молодые. Вместо торжественности, улыбок, смеха раздались истеричные крики Токаревой: "Венц, убери их!!! Венц, убери их!!!" Далее послушаем очевидца: "Из-за машины торчат две головы, узнала убогих Гостей никого!!! Вообще никого!!! Ни мамы, ни родни, ни из "дурки" кого-нибудь Только эти двое и, наверное, или водитель, или фотограф". Нервы у Венца, видимо, не вынесли такого накала последних дней. Он чуть не разбил камеру, на которую попытались их снять, при этом страшно орал и брызгал слюной. Катя, под стать своему жениху, проходя мимо публики, громко ругалась матом. Постоянно называли себя собственностью канала ТНТ. "Они позорно вбежали в ЗАГС и там забаррикадировались Он реально психованный".

Но, несмотря ни на что, эта самая странная свадьба на проекте состоялась. Белый маг и будущий адвокат соединили свои судьбы.

О многочисленных ссорах, которые ставили под большое сомнение возможность регистрации брака.

О Катиных родителях недругах Венцеслава, которым вполне было под силу разрушить эту свадьбу, но, видимо, они уже устали бороться со своей взбалмошной дочерью и, в конце концов, решили сбагрить ее хоть кому-нибудь, пусть даже Венцеславу, иначе как объяснить полный игнор отцом свадьбы?

О странной мечте Венчика быть на своей свадьбе в золотом костюме и золотых туфлях.

Уж о чем только мы не писали! О мечте Венцеслава сыграть свадьбу под Новый год и именно 31 декабря именно в этот день ее и покажут в эфире.

Уже вся страна измучена горячей темой свадьбы Венцеслава Венгржановского и Екатерины Токаревой.

Свадьба Венцеслава Венгржановского и Екатерины Токаревой из Дома-2 состоялась

Венцеслав Венгржановский и Екатерина Токарева. Фото с сайта ilovedom2.ru

Самое комментируемое

Последние комментарии

NEWS.BCM.RU :: Свадьба Венцеслава Венгржановского и Екатерины Токаревой из Дома-2 состоялась

Комментариев нет:

Отправить комментарий