воскресенье, 10 февраля 2013 г.

блюда из баррамунди

Copyright Y 2012 Global Fish. All Rights Reserved.

Репортаж из мастер-классов

Участникам больше всего понравилась баррамунди под маринадом из лимонного сорго, отличающаяся чуть ориентальным вкусом.

За 4,5 часа работающие парами блогерки и блогеры, оснащенные австралийским вином и отличным настроением, приготовили три вида блюд из баррамунди: баррамунди на гриле, баррамунди на гриле под маринадом из лимонного сорго, кориандра, соевого соуса и чили, а также баррамунди на гриле под маринадом заатар.

Мастер-классы начались с посещения рыбоводческой фермы баррамунди и находящегося рядом питомника лекарственных трав. Затем, после мастерского показа филирования баррамунди, сделанного Гавином Бакстером, участники получили возможность проверить свои умения в этой области. У большинства не было с этим никаких проблем, так как у происходящей из Австралии рыбы баррамунди, кроме позвоночника, нет никаких мелких костей, и именно поэтому она ценится поварами и потребителями. Мясо баррамунди - нежное и сочное. 

2012-08-25 16:51:41Кулинарные мастер-классы с Гавином Бакстером25 августа у прекрасного озера «Кшиве» рядом с г. Ольштыном состоялись мастер-классы для кулинарных блогеров.  Встречи были посвящены рыбе баррамунди. Их вел шеф-повар гостиницы Марриотт - Гавин Бакстер. 

Кулинарные мастер-классы с Гавином Бакстером -

Комментариев нет:

Отправить комментарий