суббота, 9 февраля 2013 г.

чат рулет без регистрации

А я все равно не понял, это Джесика Альба и

Биточек говорит:

4 комментария: Chatroulette — опасная видео рулетка

Запись опубликована в рубрике . Добавьте в закладки .

Поделиться в соц. сетях

Учитывая то, что абсолютное большинство посетителей видео чата со случайным собеседником — мужчины, «гражданский» протест пользователей можно выразить примерно так.

Некоторые достаточно забавные (но главное, безобидные, в масштабах этого сайта) картинки и ситуации из Chatroulette.

В Западных СМИ в последнее время всерьез заговорили об опасности Chatroulette и подобных сервисов для детей. Ведь количество педофилов, либо просто собеседников, способных травмировать детскую психику чрезвычайно велико. Специалисты относят этот сайт к числу наиболее опасных для ребенка и настоятельно рекомендуют ограничивать доступ к этому сайты программными средствами на компьютерах, которыми могут пользоваться дети.

Очевидность и пикантность этой особенности видеочата приняла такой размах, что ей была посвящена даже отдельнаяP серия в South Park.

Этот график, посвященный Chatroulette хоть и воспринимается как шуточный, но содержит статистику вполне соответствующую реальному положению вещей.

Основная проблема Чатрулеток это то, что начав пользоваться этим сайтом, вы открываете для себя виды на мужские гениталии. Без всяких преувеличений, примерно каждый 5 собеседник предъявляет вам вместо своего лица свои половые органы или, что еще хуже занимается мастурбацией.

На данный момент существует масса клонов и аналогов Chatroulette, и само это слово стало, на мой взгляд, уже обозначать сам подобный вид развлечения, а не конкретный сайт. Подобный же функционал с поиском случайного собеседника реализован, например, на отечественном сервисе videochat.mail.ru. Общее же количество подобных сервисов уже и не сосчитать.

Говоря о Chatroulette.com невозможно удержаться от произношения банальной поговорки Все гениальное просто . Видеочат. Две кнопки вы можете либо отправить сообщение либо переключиться на следующего, случайного собеседника. Сервис был придуман и реализован московским школьником Андреем Терновским в ноябре 2009 года и приобрел бешеную популярность. Весной 2010 года, после рассказа о сервисе популярными изданиями, посещаемость сервиса взлетела до 1,5 млн. человек в сутки.

Опубликовано автором

Chatroulette — опасная видео рулетка

Интересные вещи, которые происходят в Интернете

Chatroulette — опасная видео рулетка | Интернет аналитик

Комментариев нет:

Отправить комментарий