суббота, 9 февраля 2013 г.

федерер надаль прогнозы

Мы все знаем, какая тактика будет в этом матче Рафаэль будет бороться с бэкхэндом швейцарца мощными кручеными низкими ударами, а Роджер с самого начала будет действовать активно.

В мужском полуфинале Роджер Федерер встретится с Рафаэлем Надалем в 27-й раз и намерен поправить статистику турниров «Большого шлема», ухудшившуюся в последнее время.

Роджер Федерер -- Рафаэль Надаль

Рекомендуемые ставки:

Победительницу здесь сложно угадать, скорее всего, матч будет проходить с переменным успехом и у меня есть ощущение, что исход будет решен в третьем сете.

Следом посмотрим за противостоянием Марии Шараповой и Петрой Квитовой и стоит подумать на ставкой в три сета .

Мария Шарапова Ким Клейстерс

Победа Клейстерс

Рекомендуемые ставки:

Ким выиграла два из последних трех матчей и четыре из шести в общей сложности, и хоть Азаренко и возмужала, ей будет непросто сражаться против такой публики, равно как и Клейстерс, но 22-летняя спортсменка может с этим не справиться.

Азаренко идет фаворитом, но пока она не пройдет дальше этой стадии и не выиграет турнир «Большого шлема», будет вызывать сомнения. У нее было множество шансов, но она их упустила и только тогда мы будем считать ее настоящим фаворитом.

Коэффициент на теннисистку, которая уже побеждала, имеет отличные результаты на этом турнире и отличается бойцовским характером, слишком хорош, чтобы его пропустить против соперницы, которой, честно говоря, еще есть что доказывать.

В 11-й день соревнований пройдут женские полуфиналы и первый полуфинал у мужчин на Арене Рода Лэйвера. Начнем с поединка между Ким Клейстерс и Виктории Азаренко, и мне нравятся шансы действующей чемпионки за 2.08.

Ким Клейстерс Виктория Азаренко

Мы должны верить в игрока, который уже выигрывал турнир «Большого шлема», то есть поставить на Ким Клейстерс в ее противостоянии с Викторией Азаренко. В мужском турнире открытого чемпионата Австралии Шон Калверт зловеще предвещает, что Роджеру Федереру пустят первую кровь.

На открытом чемпионате Австралии в полуфинале Федерер сыграет с Надалем

Роджер ФедерерФото: skysports.com25.01.2012, 21:11

Прогнозы на матчи Клейстерс Азаренко, Шарапова Квитова, Федерер Надаль

Федереру пустят первую кровь

Прогнозы на матчи Клейстерс Азаренко, Шарапова Квитова, Федерер Надаль - Все про спорт.ру

Комментариев нет:

Отправить комментарий