суббота, 9 февраля 2013 г.

фирма шоколад кейтеринг

Выбрать цветВсе права защищены © 2011 Конкорд-Кейтеринг

С уважением, команда Concord-Catering!

Исходя из того, что наша компания уже довольно-таки давно работает в Северной столице, обеспечивая там профессиональный кейтеринг, обслуживание банкетов, реализацию торжеств и других мероприятий, мы накопили богатый и ценный опыт, который максимально эффективно используем в планировании и организации новых заказов. Санкт-Петербург с радостью предлагает своим гостям множество самых разнообразных вариантов для того, чтобы любое торжество было проведено на самом высоком и даже VIP-уровне. Мы предоставляем свои услуги по организации мероприятий как на природе, так и в самых лучших банкетных залах, дворцах и особняках, которые только можно найти в Санкт-Петербурге. Заказывая у нас кейтеринг, вы можете быть абсолютно спокойны и полностью уверены в том, что все будет организовано так, как вы и желали. Просто доверьтесь нашим профессионалам, ведь за нашими плечами стоит богатый многолетний опыт, который уверенно говорит сам за себя.

В таком деле, как кейтеринг, обслуживание которого требует довольно высокого уровня профессионализма и богатого опыта от человека, который занимается организацией подобных мероприятий, Москва оказывается куда взыскательнее, чем Северная столица нашей страны. Спрос на профессиональный кейтеринг в Москве очень велик, именно поэтому к нам поступает огромное количество заказов на проведение мероприятий. Мы рады, что люди выбирают именно нас и поэтому с гордостью предлагаем им посетить наши самые лучшие рестораны в Москве, такие, как ресторан-теплоход River Palace и знаменитый Cheval Blanc. Если наш уважаемый клиент пожелает арендовать роскошный банкетный зал, то мы можем предложить для него такие известные места, как Гостиный двор, Большой Кремлевский Дворец и Атриум Большого Театра. К вашим услугам всегда профессиональные, специально обученные официанты, прекрасный менеджмент, который оценят даже самые взыскательные гости, безупречное оформление вашего торжества, которое никого не оставит равнодушным, и изысканные блюда различных кухонь мира, приготовленные нашими талантливыми поварами.

Кейтеринг в Москве и Санкт-Петербурге

Многие слышали такое понятие, как «кейтеринг», но совершенно не представляют себе, что же это такое. Данный термин был включен в русский язык сравнительно недавно, но уже успел обрести довольно-таки твердо устоявшееся значение. Изначально это слово активно использовалось в английском языке (catering) и служило для обозначения организации выездного питания. Мало кто знает, что создал его Жан-Франсуа Ватель, который занимался организацией выездного ресторанного обслуживания еще во времена Людовика XIV. В те времена это выражалось в шикарных выездных пирах, которые проводились на природе под открытым небом с яркими и красочными фейерверками, цветами, потрясающим обилием разнообразных фруктов и яств. Гостей, приглашенных на это сказочное мероприятие, развлекало множество талантливых танцоров и музыкантов. На сегодняшний день наше агентство кейтеринговых услуг готово представить для вас современный и полноценный ресторан выездного обслуживания, чьи услуги включают в себя сервировку стола, аренду залов и теплоходов для проведения встреч, свадеб и других феерических торжеств.

Что такое «кейтеринг»?

Кейтеринговая компания «Concord-Catering» давно работает в области организации выездного обслуживания. Вот уже 16 лет мы профессионально предоставляем для наших уважаемых клиентов кейтеринговые услуги. Выездной кейтеринг, реализовать который под силу нашим сотрудникам это не только настоящая профессиональная организация банкетов и фуршетов самой различной сложности, но и огромный выбор разнообразных оформлений для вашего торжества, аренда просторных залов и великое количество вариантов накрытий. Мы организуем для вас запоминающиеся юбилейные ужины, шикарные свадебные банкеты, веселые корпоративные праздники, и строгие деловые встречи на самом высоком уровне, которые вы только можете себе представить. Нашим сотрудникам под силу справиться с крупными и масштабными мероприятиями, которые рассчитаны на пять и более тысяч гостей. Эти мероприятия могут проводиться как в одном из наших шикарных залов, так и в формате выездного ресторана на природе.

Кейтеринг: выездное обслуживание, организация мероприятий

Кейтеринг, ресторан выездного обслуживания, услуги | Кейтеринг в Москве и Санкт-Петербурге | Concord Catering - кейтеринговая компания

Комментариев нет:

Отправить комментарий